Jagdschrank,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, mit diversen Trophäenteilen geziert, frontseitig zwei Türen, eine Lade, Innenfächer, geätzte Glasscheiben, 191 x 103 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
20.01.2014 - 14:00
EUR 2,600.-
Jagdschrank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 20.01.2014 |