Etagere,
um 1860/70, Nußholz und tlw. nußfurniert, mattiert, volutenartig beschnitzt, obere Platte mit druchbrochen gearbeitetem Steckteil, 114 x 107 x 53 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:37
EUR 300.-
Etagere,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 16:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |