Französische Kommode
, ausgehendes 18. Jh., Mahagoni und Eichenholz, tlw. mahagonifurniert, mattiert, kannelierte Lisenen und konische Füße, frontseitig 5 Laden, in der Mitte leicht vorspringend gearbeitet, profilierte Marmorplatte, 89,5 x 130 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
EUR 4,000.-
Französische Kommode
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 20.01.2014 |