Offenes Beistelltischchen,
im französischen Louis XV. Stil, 2. Hälfte 19. Jh., geschweift und bombiert gearbeiteter kirschfurnierter Korpus auf hohen geschweiften Füßen mit Bronzebeschlag, 75 x 56,5 x 32 cm, Alters- und Rastaurierungsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
EUR 500.-
Offenes Beistelltischchen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 20.01.2014 |