Kommode,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jhdt. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, abgeschrägte Lisenen, 3 Laden, 93 x 128 x 65 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
EUR 1,200.-
Kommode,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 20.01.2014 |