Schreibtisch,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., freistehend ausgeführt, 7 Laden, Platte mit erg. Aufsatz u. Plattenbespannung, 112 x 124 x 64 cm, rest., Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
EUR 1,100.-
Schreibtisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 20.01.2014 |