Künstler 20. Jh.
Interior eines Salon mit Blick durch ein Fenster in den Park Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, bezeichnet Jos Kügler jun. 59 x 79 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:59
EUR 300.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 16:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |