R. Karol, Münchner Maler, um 1900
Heuwagen, signiert R. Karol, Öl auf Holz, 14 x 20 cm, gerahmt,(Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
EUR 500.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 22.01.2014 |