IWC Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C.52, Werknummer 389914, um 1907, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Emailzifferblatt bezeichnet H. Eibel Wien, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochierter Boden, 85,2 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
EUR 650.-
EUR 500.-
IWC Schaffhausen
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 29.01.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT