Vacheron & Constantin
Extra flache Herrenarmbanduhr, Gold 750, Ankerwerk mit Genfer Streifen und Siegel, Kaliber 1003, Werknummer 614855,17 jewels, silberfärbiges Zifferblatt, Referenz 6115, um 1973, Gehäusenummer 442236,28,3 g, Zertifikat liegt bei, in Etuiøgu
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
EUR 2,200.-
EUR 2,000.-
Vacheron & Constantin
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 29.01.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,
- Fritz Aigner *