Herbert FISCHLHAMMER *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert: Herbert Fischlhammer, Farbholzschnitt Nr. 45/100, Bildgröße ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
EUR 130.-
Herbert FISCHLHAMMER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |