Adi HOLZER *
(Stockerau bei Wien 1936 geb.)"Akrobat schöön" (Carlie Rivel) unten rechts signiert und datiert: (19)86, überarbeitete Radierung Nr. 40/150, ca. 63 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
EUR 130.-
Adi HOLZER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |