Spätbiedermeier-Sofa
teilweise Nuss furniert, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Spätbiedermeier-Sofa
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |