Helga SPERLICH *
(Wien 1938 - 1992) Entwurf für die 1. Station des Kreuzweges für die Kirche Petrus Canisius: "Jesus Christus vor Pilatus" unten links betitelt und rechts signiert: Helga Sperlich, Mischtechnik auf Karton, ca. 69,5 x 56 cm, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
EUR 130.-
Helga SPERLICH *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |