Ovaler Tisch im Biedermeierstil
unter Verwendung verschieden alter Teile Nuss furniert, lyraförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale Platte, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 114 cm, Breite ca. 80 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |