Maler des 20. Jhdts.
"Blumenstillleben" unten rechts signiert: Dax, Öl auf Kunststoffplatte, 70 x 60 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
EUR 90.-
Maler des 20. Jhdts.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |