Joseph FUGLISTER *
(Colombier, Kt. Neuenburg 1877- 1956) "Frühlingslandschaft" unten rechts signiert und datiert: Fuglister (19)16, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 25 cm, Rahmen der Epoche
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.01.2014 - 14:00
EUR 400.-
Joseph FUGLISTER *
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |