Robert FENDI, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Das Steintor mit Steingasse in Salzburg" unten links signiert und datiert: Rob. Fendi (19)27, rückseitig Grafik: Kaiser Franz Josef, beschädigt, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 58 x 34 cm
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.01.2014 - 14:00
EUR 160.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |