Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Landschaft im Winter" unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Karton, ca. 35 x 49,5 cm, Krakelee, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
EUR 85.-
Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |