Franz Anton DANREITER
(Salzburg 1695 - 1760) Ansicht der Bürgerspitalkirche von Salzburg und Umgebung, u. a. Gasthaus mit Steckschild, signiert: "... F. A. Danreiter", Kupferstich, Salzburg um 1735, aus "Die Saltzburgische Kirchen-Prospect", ca. 22 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Franz Anton DANREITER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |