Matthaus (Matthias) SCHIESTL
(Gnigl b. Sbg. 1869 - 1939 München) "Kinder-Schutzengel" Farblithografie, ca. 37 x 41 cm, oben links in der Platte signiert und datiert: 1902, kleinere Stockflecken, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
EUR 120.-
Matthaus (Matthias) SCHIESTL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |