Ovale Anbieteplatte, Meissen,20. Jhdt.
Porzellan, geschweifte Wandung mit Maschendekor, bunte Blumenbemalung im Spiegel, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), Länge ca. 40,5 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
23.01.2014 - 14:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |