Satz von 3 Sessel um 1860/70,
geschweifte teilweise furnierte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
22.01.2014 - 14:00
EUR 140.-
Satz von 3 Sessel um 1860/70,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |