Vitrinenschrank Anfang 20. JH.,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, 2 volle Türen, eine facettiert geschliffen verglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |