Toiletteaufsatz 2. H.19. JH.,
Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, Schwenkspiegelaufsatz mit gedrechselten Holmen, 64 x 40 x 22 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
EUR 120.-
Toiletteaufsatz 2. H.19. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |