Hocker im Biedermeier-Stil,
geschweiftes Gestell, tlw. Nußholz und nurßfurniert, tapezierter Sitz und Seitenteile, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Hocker im Biedermeier-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |