Omega Seamaster
Herrenarmbanduhr, Metall, Ankerwerk, Nr. 22406597, Kal. 611, Handaufzug, Gehäuse beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
EUR 160.-
EUR 100.-
Omega Seamaster
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.01. - 22.01.2014 |
Explore auction results
- Lot Orden und Auszeichnungen,
- Paar große HistorismusBildnis-Zierplatten der französischen Könige Ludwig XIV. und Ludwig XVI., 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Büchereule
- A “Netsurfer” Long Chair, designed by Snowcrash (Teppo Asikainen & Illkka Terho),
- Mexiko, 50 Centavos 1881 Zs, Zacatecas, KM 407.8, =13,59 g=,(kl. Schläge) II-