Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) "Waldlandschaft mit Teich", links unten signiert Hans Massmann, datiert 1930?, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
EUR 200.-
Hans Massmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.01. - 22.01.2014 |