Biedermeier-Bank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., tw. nachmarketiert, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
14.01.2014 - 14:00
EUR 250.-
EUR 200.-
Biedermeier-Bank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT