Kleines Beistelltischchen,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., rosenholz- und in geringem Maße palisanderfurniert bzw. marketiert, hohes geschweiftes Fußgestell mit zwei profiliert gearbeiteten Türen und einer Lade, 73,5 x 41 x 30 cm, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
Kleines Beistelltischchen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |