Biedermeier Sitzbank,
ca. 1820/30, eschefurniertes Weichholzgestell mit bogenförmig ausgeführten Seitenteilen und geschweiften Füßen, erneuerter Leinengrundbezug, Breite 183 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 1,800.-
Biedermeier Sitzbank,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |