Aufwarte- bzw. Beistelltischchen,
französischer Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit Messingprofilen, Zwischenfach und zwei seitlichen Schiebeablagen, 80 x 70,5 x 48,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 800.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |