Klassizistischer Toiletteaufsatz,
um 1810/20, mahagoni- und pyramidenmahagonifurniert sowie mit gebeizter Birne konturiert, gestufter Aufbau mit 4 Laden und Schwenkspiegel, 62 x 42 x 31 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 500.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |