Rechteckiger Beistelltisch im Biedermeierstil,
lyraartiges Weichholzgestell mit geschweiftem Sockel, kirschfurniert, teilweise ebonisiert, eine Lade, 79 x 64x 39 cm, Gebrauchsspuren, Platte verzogen.
Specialist: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |
Explore auction results
- Brillantsolitär 0,17 ct
- Hans Götzinger
- F. O. Knapp *
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN,