Alabaster-Vase,
spätes 19. frühes 20. Jh., balusterförmiger Körper in Form von Akanthusblättern ausgeführter Rand, Höhe 45 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Alabaster-Vase,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |