Biedermeier-Schrank um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., flache mit Ahornadern marketierte Lisenen, 1 Tür, prof. Kranz, 161 x 111,5 x 48,5 cm, rest., Beschlag u. kl. Furnierteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |