Zierliche Biedermeier Salonvitrine,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine Tür, 4Innenfächer, ergänzt verspiegelte Rückwand, 158 x 71 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 1,063.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT