Satz von vier Appliken in venezianischer Art,
20. Jh., verglaste Metallgestelle mit gestreckten Armen und Ziersteckteile in Form von Blättern, je 2-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Specialist: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |