Provinzielle französische Anrichte,
ursprünglich Ende 18. Jh., Eichenholzkorpus braun mattiert, 2 Rahmentüren mit profilierten Füllungen, abgeschrägte Lisenen, profilierte Platte, 104 x 148 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |