Provinzieller josefinischer Schrank,
um 1770/80, massvier Nussholzkorpus mit schräg gestellten Lisenen, zwei Türen mit Feldintarsien und geschnitzter Schlagleiste, 180x 138 x 59,5 cm, starke Altersspuren, Teile lose und fehlend.
14.01.2014 - 14:00
EUR 1,000.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT