Bücherschrank,
Anfang 20. Jh., mittels Schraubverbindung teilbarer Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, mit teils figural ausgeführten Beschlägen geziert, frontseitig 3 Türen, die Mitteltür mit Gitterfüllung, 183 x 154 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |