Historismus-Garnitur,
aus verschiedenen Teilen der Zeit um 1886 zusammengestellt, verschiedene Hart- und Weichhölzer teilweise geschnitzt, gedrechselt und furniert: 1 Tisch, 2 Halbfauteuils, 2 Hocker, Altersspuren (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Historismus-Garnitur,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT