Bäuerliches Türblatt,
19. Jh., Fichtenholz, natur gewachst, mit profilierten Brettern aufgedoppelt, 175 x 81 cm, Drücker und Riegel, kleine Teile eingesetzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 1,000.-
Bäuerliches Türblatt,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |