Anton Paul Kaulbach
(Hannover 1864-1934 Berlin) Junge Frau mit Mohnblütenstrauß, signiert Anton Kaulbach, Öl auf Leinwand, 81 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
EUR 900.-
Anton Paul Kaulbach
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |