Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 98, Nr. 175 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 28 x 19,5 cm, Passep.-Ausschnitt 32 x 24 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 260.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 4,500.- -
Starting bid:
EUR 480.-