Heinrich Ferstler
(Wien 1800 geb.) Bildnis eines Mädchens mit Zöpfen, signiert und datiert Ferstler Heinrich 1830, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
EUR 500.-
Heinrich Ferstler
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |