Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) "Rax, Grasbodenalm mit Habsburghaus", verso betitelt und datiert 1923, signiert Bruno Hess, Aquarell auf Papier, 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
EUR 600.-
Bruno Hess *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |