Antwerpener Schule, Mitte des 16. Jahrhunderts
Die Beschneidung Christi, Feder in Braun über Bleigriffel auf Bütten, 37,8 x 28 cm, auf späteres Bütten kaschiert, gebräunt, fleckig, mehrere restaurierte Einrisse, Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 600.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |