England, um 1840
Miss Betty Ditl's drawing room in London, betitelt, undeutlich signiert und datiert Fanny Lorbaur (?) 1841, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 16 x 26 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
EUR 120.-
England, um 1840
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |