Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830-1909 Wien) "Der alte Tandelmarkt, wo meine Familie, auf 80 Schritt Entfernung, sehr oft vorbei ging zum Kärntnerthor P. Pirquet 1905", von fremder Hand betitelt, signiert J. W. Frey, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 21 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
EUR 600.-
Johann Wilhelm Frey
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |